Просмотры: 2 931
Статус: действующий
Профессиональное кредо: защита нарушенного права это не только 100% удовлетворение основного требования, но и стремление к полному возмещению со стороны чиновников расходов налогоплательщика на оплату услуг адвоката.
В адвокатуре с 2001г.
Высшее образование: инженерно-техническое, экономическое, юридическое.
С 1971 по 1992г. преподавательская деятельность.
Закончил в 1979г. Финансово-экономический институт (Москва)
Квалификация: экономист, факультет: финансы и кредит.
Специализация: технические и экономические дисциплины:
Математические методы в экономике и математическое программирование, анализ финансовой и производственной деятельности.
С 1988г. деятельность в коммерческих структурах на должностях главного бухгалтера, руководителя экономической службы, аудитора, управляющего финансами (финансовый директор).
С 1992г. директор аудиторской компании.
1995-1999гг. главный бухгалтер, налоговый консультант группы компаний « Информационные системы ДЖЕТ».
В 2001г. закончил Международный университет бизнеса и управления (Москва)
Квалификация: юрист, специализация: гражданское право.
С 2001г. в коллегии адвокатов г. Москвы (КАМ).
В 2002г. учредил адвокатский кабинет.
Специализация: налоговое право, налоговое консультирование, консультирование в области финансового анализа и бухгалтерского учёта (профессиональный бухгалтер).
В 2003-2008гг. проведено 29 судебных дел (защита прав налогоплательщиков, в том числе крупнейших, (исключая споры по возврату экспортного НДС). Выиграно 27.
В 2005-2006гг. поверенный в делах ОАО «Гипромез» (входил в группу адвокатов под руководством адвоката Багрянцева П.Б.),
В 2006-2008гг. совместно с адвокатом Правороцким И.П. представлял интересы кондитерского холдинга «Ландрин» (С-Петербург). Проведённые дела связаны с судебным обжалованием результатов налоговых проверок и неправомерными действиями налоговых чиновников. Завершены со 100% результатом, без доначислений и штрафов.
Четыре дела связаны с защитой прав налогоплательщиков- адвокатов. Завершены положительно.
| 27.08.2016 | Внутренний совместитель находится в ежегодном отпуске. на его место хотим принять на работу основного сотрудника. можем | Трудовые консультации |
| 07.05.2014 | Собираю документы для участия в Фед.программе «Обеспечение жильем молодых семей . В жил комитете говорят, что ограничение | Другие вопросы |
| 06.06.2017 | Подкажите, кто знает. Ситуация такая. Вчера ночью, сын коллеги, будучи в нетрезвом состоянии, | Консультации по уголовным делам |
| 15.05.2017 | Если нет матери ребенку положена дотация | Семейная юридическая консультация |
| 19.02.2016 | Юристы проконсультируйте.Прошу отвечать юристов! | Другие вопросы |