Помогите разобраться с земельным участком.
25 апреля 2015
Помогите разобраться с земельным участком. сегодня на местности смотрели, все понравилось, хочу купить. завтра пойду смотреть документы. открыл публичную кадастровую карту, нашел участок 16:16:120134:75 это он самый, и площадь как сказали совпадает. но на публичной кадастровой карте есть еще один зу с другим номером поверх этого участка. что это такое? помогите разобраться. собственник говорит что документы в порядке, но что за участок другой поверх этого? справа находится застроенный земельный участок, а на кадастровой карте указан сосед подальше и не граничит как бы. это ошибка в публичной кадастровой карте или проблемы с самим земельным участком? на что нужно будет обратить завтра внимание когда буду смотреть документы? заранее благодарю за каждый полезный ответ. там разные кадастровые номера. 16:16:120134:75 и :77
Созвать комиссию в кадастровой палате и пусть вам ответят почему так. скорее всего один участок более точно померян. а второй валяется ошибочно померянный. координаты полетели. без собственника не сдвинешь есть вариант что один участок межован а второй не а тупо показан где примерно. при межевании ляжет на свое место.
Адвокаты по жилищному праву
Сильнейшие адвокаты, способные помочь по данному вопросу